Дима Билан даст благотворительный концерт в Барнауле

Культура, 17:22, 21.11.2022
Михутка и Дима Билан в Барнауле
Михутка и Дима Билан в Барнауле Фото: vk.com/mihutka_22

Певец даст благотворительный концерт в Барнауле для жителей Алтайского края, но самыми желанными на этом концерте будут особенные дети и взрослые

Популярный певец Дима Билан приедет в Барнаул с благотворительным концертом в честь празднования дня рождения проекта "Михутка", сообщили в паблике социального проекта.

Концерт должен состояться 15 апреля 2023 года. Организаторы говорят, что Билан стал для проекта настоящим другом еще с момента, когда певец выступал в Барнауле 3 октября.

Тогда он согласился исполнить мечту особенных мальчиков Саши и Вовы, пригласив на концерт и встретившись с фанатами за кулисами.

Солист группы Руки вверх! исполнил мечту особенной девочки из Барнаула

Девочка Соня не ожидала, кто к ней подойдет ее любимый артист. Встреча прошла в теплой, душевной обстановке. Певец передал привет Барнаулу

"Дима оказался очень душевным и добрым человеком, который давно помогает детям. Он проникся нашим проектом и с удовольствием согласился подарить радость детям и дать концерт в Барнауле. Самое интересное в этой истории то, что никто и никогда из звезд шоу-бизнеса не участвовал в подобных мероприятиях для особенных детей – никогда!" – рассказали представители "Михутки".

Ранее благодаря проекту с особенным мальчиком Егором из Барнаула встретился актер Александр Петров, певица Zivert после концерта пообщалась с девочкой Олесей. Есть еще масса примеров, когда "Михутка" организовывал встречи особенных детей с популярными артистами.

В интервью "Толку" руководитель проекта рассказала о своей деятельности некоторые детали.

Бородатые крошки прыгали: как в Барнауле прошел концерт группы Руки Вверх

Выступление легендарной группы вернуло барнаульцев в молодость. Сергей Жуков с танцовщиками "раскачал" зал, вживую исполнял нетленки, а зрители не переставали подпевать

Лента новостей