В Барнауле с аншлагом выступил Ярослав Сумишевский. Фоторепортаж

Еще за несколько дней до концерта все билеты были раскуплены. Выступления артиста из города в город проходят с аншлагами

24 ноября в ДК Моторостротелей Барнаула прошел концерт Ярослава Сумишевского с программой "Мы друг для друга дышим". Выступление артиста в сопровождении его музыкантов – группы "Махор-Бэнд" – продолжалось около 2,5 часов.

Барнаул встретил Ярослава Сумишевского бурными овациями, цветами и подарками. В зале не оказалось свободных мест – все билеты на концерт слушатели раскупили задолго до него.

Артист исполнил свои популярные песни "За окошком вишня", "Ступени", "Сахалин", "Пластиночка", "Говоришь мне" и другие.

При этом Сумишевский никому не отказывал в совместном фото и автографе прямо во время выступления.

Отметим, что музыкант уже второй месяц находится в гастрольном туре, города Сибири в котором – завершающие. Из Барнаула Сумишевский отправился в Новокузнецк, где 25 ноября у него пройдет концерт. До этого у него было два выступления в Новосибирске, где он также в освободившийся выходной день, 23 ноября, посетил концерт Сергея Пенкина. После концерта в Красноярске, который пройдет 29 ноября, артисты вернутся домой.

Было горячо!: Сергей Жуков опубликовал видео с концерта в Барнауле

Сергей Жуков уже не первый раз приезжает в Барнаул с концертом. И каждый раз его тепло и с душой встречает местная публика

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей