Житель алтайского села спел песню Евдокимова на шоу у Малахова

Культура, 14:47, 24.01.2023
Виталий Греков
Виталий Греков Фото: скриншот из шоу "Песни от всей души"

По словам уроженца Алтайского края, пением он увлекся еще в школе. А около года назад решил научиться играть на баяне, чтобы развивать в себе творческое начало

Житель села Кокши Советского района Алтайского края Виталий Греков принял участие в шоу "Песни от всей души", сообщает "КП на Алтае".

В студию канала "Россия 1" мужчина попал неожиданно для себя. В передачу Андрея Малахова написал знакомый Виталия Сергей Акимов. В письме он рассказал, что сельчанин всей душой отдан самодеятельности и продюсерам программы стоит пригласить его на шоу.

В эфире Виталий Греков спел песню "Некогда жить" Михаила Евдокимова. Его выступление произвело впечатление на публику, которая кинулись в пляс. Андрей Малахов стоя поаплодировал мужчине.

Уроженец Алтайского края рассказал, что давно увлекается музыкой и старается посвящать ей все свое свободное время. Однако делать это получается не всегда, ведь мужчина помогает по хозяйству своей матери – инвалиду I группы по зрению.

Специально для матери Виталий Греков спел еще одну композицию – ее любимую песню "Мама" Стаса Михайлова.

Ранее "Толк" сообщал, что юная жительница Барнаула примет участие в этапе "поединков" в шоу "Голос. Дети". В команде Басты оказалось целых две уроженки Алтайского края. Поболеть за них можно будет в пятницу, 27 января.

В музее Шукшина в Сростках появился медиагид с экскурсией от дочери писателя

Желающему воспользоваться этой услугой предоставляется мобильное устройство, с помощью которого он сможет совершить индивидуальную экскурсию по музею

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей