Почему отменили концерты Урганта и как это комментирует сам шоумен

Культура, 12:32, 26.01.2023
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: Иван Ургант/Instagram

Концерт Урганта должен был состояться 2 февраля. По словам шоумена, отмена концерта стала для него полной неожиданностью

Первый за долгое время концерт Ивана Урганта (а точнее Гриши Урганта – такой музыкальный псевдоним шоумена), назначенный на 2 февраля, отменен, пишет РИА Новости.

Этот концерт был перенесен с прошлого года. И теперь его отменили совсем.

"Уважаемые зрители, концерт 2.02 отменен. Что, конечно, стало полной неожиданностью для всех <...> Убедительная просьба не поддаваться панике и унынию и организованно дождаться следующего концерта", – написал Ургант в соцсетях.

Ранее Иван Ургант "намекнул", что может вернуться на Первый канал со своим шоу "Вечерний Ургант", пишет URA.RU.

Артист уже почти год не появляется на экранах. В Новый год в эфир должна была выйти сказка "Происшествие в стране Мульти-Пульти", в которой снялся шоумен, однако ее показ внезапно отменили.

Первый канал приостановил показ шоу "Вечерний Ургант" после начала спецоперации, объяснив это изменениями в сетке вещания. В феврале прошлого года Ксения Собчак сообщала, что программу закроют.

Ксения Собчак опубликовала горячие фото в бочке-купели на Алтае

Комментаторы обсуждают фигуру 41-летней Собчак, ее формулировку о "фильтрации" людей и сравнивают журналистку со скандальной Волочковой

Лента новостей