Певица Ортман рассказала о муже, побывавшем на СВО и получившем орден Мужества

Культура, 15:24, 02.03.2023
Ирина Ортман с мужем
Ирина Ортман с мужем Фото: instagram.com/ortmanirina*

Артистка рассказала, что с мужем она вместе уже восемь с половиной лет, из которых семь они состоят в браке. Супруг ее поддерживает во всем и постоянно радует

Певица Ирина Ортман, уроженка Барнаула, замужем за офицером Романом Бабкиным. Для нее прошлый год стал очень сложным, так как супруг отправился на спецоперацию, сообщает MK.ru.

Познакомилась пара во времена, когда Ортман работала ведущей программы "Военное обозрение". Для съемок спецвыпуска она приехала в подразделение, где и влюбилась в офицера.

"Между нами случилась химия, которую я почувствовала, несмотря на то, что на тот момент была еще в браке. Слава богу, Роман был свободен, мне не пришлось разрушать семью. Я молниеносно приняла решение развестись и не стала обманывать своего первого супруга", – вспоминает певица.

Ортман признается, что муж сильно изменил ее. Теперь у нее на первый план вышли семейные ценности. Если раньше она могла пойти на какие-то пиар-истории, то сейчас не согласна "ни под каким соусом".

Несмотря на то, что пара находится много лет в браке, супруг не перестает радовать любимую.

"Он до сих пор за мной ухаживает, несмотря на то, что мы живем столько лет в браке. Вчера, когда я вернулась со съемок, меня ждала огромная, потрясающая корзина цветов, которые благоухают на весь дом. Он постоянно меня удивляет", – делится певица.

Бабкин также поддерживает Ортман в ее работе.

"В первый год наших отношений я действительно ушла в тень, но это длилось лишь год, потом он понял, что это моя жизнь, моя профессия, я без этого не могу жить, существовать. И он мне сказал: "Давай занимайся любимым делом", – добавляет артистка.

Сам Роман Бабкин, по словам певицы, потомственный военный в четвертом поколении, участник боевых действий. Имеет орден Мужества. Также он побывал на спецоперации на Украине, но уже вернулся.

"Прошлый год был для меня, наверное, самым сложным в осознанной жизни. Я в этот период не выпустила ни одной самостоятельной песни. В свой день рождения я была одна и решила сделать акустический концерт, посвященный своему любимому супругу. Это был единственный сольный концерт, который в итоге стал моей отдушиной", – делится певица.

Ортман вспоминает, что связи с супругом не было. Поэтому первые месяцы после его ухода для нее стали "адом".

"Я, конечно, смотрела Telegram-каналы, засыпала под эти новости, молилась, просыпалась, ехала в церковь каждое утро", – добавляет исполнительница.

Несмотря на все сложности, у Ортман не возникало мысли покинуть Россию. Она называет себя патриотом и говорит, что в такое непростое для страны время уезжать из нее было бы предательством.

Напомним, что певица Ирина Ортман родом из Барнаула. Она приняла участие в "Фабрике звезд" и пела в группе "Тутси". В январе артистка вместе с мужем отдыхала на Алтае.

Зимний Алтай пленил Ольгу Серябкину своим величием

Гостью впечатлили несравненные пейзажи. Они уверена, что Алтай — это место, где обязательно нужно побывать и сейчас "самое время"

Фото: instagram.com/ortmanirina, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей