Алла Пугачева рассказала о поразившей ее болезни легких

Культура, 21:27, 09.03.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: @alla_orfey*

Алла Пугачева призналась, что из-за болезни ей пришлось пропустить одно светское мероприятие. Но сейчас на здоровье она не жалуется

Певица Алла Пугачева поделилась, что почти месяц назад перенесла "ужасный" бронхит и до сих пор не перестает кашлять, сообщает МК.ru.

Артистка поделилась, что недавно побывала на концерте Лаймы Вайкуле.

"Как я могу не пойти, если Лаймочка приехала, не поддержать ее! Она восхитительно сильная женщина. Несмотря ни на что, идет, работает", – отметила Пугачева.

По ее словам, она принимает приглашения от всех людей, которые ей приятны. Однако из-за перенесенной недавно болезни Пугачевой, по ее словам, пришлось воздержаться от похода на светское мероприятие.

"Один раз только не пошла, когда приглашали, потому что бронхит был ужасный почти месяц, до сих пор покашливаю, но ничего, слава богу!" – сказала она.

В настоящее время Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным** и двумя детьми проживают в Израиле.

Ранее сообщалось, что обращение Аллы Пугачевой показали в центре Москвы. В нем она "разрешила весну" своим поклонникам.

Правда ли, что Пугачева попросила объявить себя иноагентом, и почему

Примадонна российской эстрады, певица Алла Пугачева в соцсетях призвала минюст объявить ее иноагентом. Разбираемся, в чем причина такого поступка и что будет дальше

*Фото: instagram.com/alla_orfey, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

**Физлицо, выполняющее функции иностранного агента.

Лента новостей