Что на самом деле произошло на концерте МакSим в Сочи

Культура, 11:23, 20.03.2023
МакSим
МакSим Фото: t.me/marina_maksim

Представители МакSим пояснили, что певица и до выступления чувствовала себя плохо, но не стала отменять концерт, так как боялась подвести зрителей

Во время концерта на курорте "Роза Хутор" певица МакSим (Марина Абросимова) еле стояла на ногах и странно выглядела внешне. Об этом рассказал промоутер Евгений Морозов, сообщает "Комсомольская правда".

"Мои друзья купили билеты, они были в шоке, когда увидели это действо. Певица падала и шаталась", – рассказал он.

Морозов также отметил странный внешний вид певицы.

"Она сильно поправилась и была в каком-то балахоне для беременных. Не знаю, что с ней случилось: она была пьяна или плохо себя чувствовала", – сказал промоутер.

По его словам, сначала зрителям отказались возвращать деньги за концерт, поэтому они вызвали полицию. После этого к месту проведения подъехала еще и скорая помощь, а через полчаса концерт завершился.

"Некоторым недовольным зрителям удалось с горем пополам вернуть деньги за этот странный концерт", – добавил он.

Позже сама исполнительница попросила у зрителей прощения. Она поблагодарила тех, кто пришел на мероприятие и сейчас присылает ей слова поддержки. МакSим добавила, что не всегда в жизни все складывается так, как хотелось бы, и концерт не стал исключением. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

"Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену", – объяснила ситуацию певица.

МакSим пообещала, что всем зрителям, которые купили билет на концерт в Сочи, возместят потраченную сумму. Также она добавила, что программа тура "Я буду жить" не меняется и дальнейшие запланированные выступления состоятся.

Напомним, что концерт в Сочи проходил 18 марта. МакSим не смогла выступать из-за плохого самочувствия и поэтому прервала шоу. По словам пиар-менеджера звезды Яны Богушевской, возможной причиной ухудшения состояния певицы стало сложное расписание с десятками концертов подряд и множеством съемок.

В Барнауле с концертом выступили Леонид Агутин и Анжелика Варум

По словам горожан, концерт получился очень душевным. Тем временем звезды продолжают свой гастрольный тур по Сибири – уже 18 марта они выступят в Новосибирске

Лента новостей