Певец Сергей Жуков показал свою 22-летнюю дочь и поздравил ее с днем рождения

Культура, 13:28, 05.04.2023

У певца есть небольшая традиция поздравлять дочь с днем рождения в социальных сетях. Этот год не стал исключением. Теплую речь он сопроводил фотографией девушки

Солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков показал публике, как выглядит его 22-летняя дочь Александра. Фотографией он поделился в своей официальной группе в соцсети "ВКонтакте". Пост он сопроводил трогательным поздравлением с днем рождения, который девушка отметила 4 апреля.

"Доченька, мое счастливое число 22 заиграло сегодня новыми красками! У тебя сегодня день рождения, и я счастлив, что ты превратилась в такую красивую, такую умную, такую заботливую и нежную девочку, которая уже 22 года наполняет мое сердце любовью!" – написал Жуков.

Певец добавил, что дочь каждую секунду находится в его сердце, он ее очень любит и скучает. Сейчас Александра Жукова живет в США, сообщает Woman.ru.

Дочь у певца появилась в браке с Еленой Добындо. Однако продлился он недолго: спустя пять лет после рождения девочки они поняли, что ребенок – единственное, что их держит вместе. При этом пара рассталась мирно, и Александра вместе с мамой переехали в другую страну. Несмотря на это, Жуков сохранил хорошие отношения как с экс-супругой, так и с дочерью.

Мама девушки снова вышла замуж. Сейчас у пары пятеро детей. Александра Жукова в хороших отношениях со сводной сестрой и братьями и даже с новой избранницей отца Региной Бурд. Они часто встречаются семьями за границей, а иногда девушка прилетает к папе в столицу.

На стиле: Киркоров записал видео на фоне театра в Новосибирске

Поп-король отечественной сцены гастролирует по российским городам со своей новой программой – шоу Gold. The Greatest Hits!

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей