Дима Билан выступит с бесплатным благотворительным концертом в Барнауле

Культура, 9:36, 11.04.2023
Михутка и Дима Билан в Барнауле
Михутка и Дима Билан в Барнауле Фото: vk.com/mihutka_22

Ранее никто из звезд шоу-бизнеса не участвовал в подобных мероприятиях в Алтайском крае. Концерт будет бесплатным, но только для приглашенных

15 апреля в Барнауле с бесплатным благотворительным концертом в честь празднования дня рождения проекта "Михутка" выступит российский певец и автор песен Дима Билан. У артиста проходит тур "Билан 40", и он смог выделить время для встречи с барнаульцами.

Пригласительные на концерт получили особенные дети, воспитанники детских домов и домов-интернатов, сотрудники школ малютки, сопровождающие и так далее, сообщает "КП-Барнаул".

"Нам поступило больше шести тысяч заявок на концерт с разных уголков Алтайского края. Для всех приглашенных гостей концерт будет бесплатным", – рассказала основатель и руководитель проекта "Михутка" Ирина Плешкова.

Подготовка идет полным ходом. За свое двухчасовое выступление артист не возьмет ни копейки, но "Михутке" все же пришлось потратить 1,2 млн рублей, чтобы исполнить технически-бытовой райдер.

Кстати, проект обращался и к другим артистам, но выступать бесплатно они отказались.

Ранее организаторы говорили, что Билан стал для проекта настоящим другом еще с момента, когда певец выступал в Барнауле 3 октября 2022 года.

Алтайский Михутка рассказал об исполнении желаний детей и их родителей

На календаре декабрь, а это значит, что пора загадывать желания и писать письма Деду Морозу. Новые кроссовки, телефон, наушники. Всё это, если очень захотеть, непременно окажется под ёлкой

Лента новостей