В московской больнице умер актер из "Реальных пацанов" Василий Масалитин

Культура, 9:51, 26.04.2023
Василий Масалитин
Василий Масалитин Фото: instagram.com/masalitin.vasilii*

Актер ушел из жизни еще в середине февраля, но о его смерти стало известно только почти два с половиной месяца спустя. По факту его гибели проводится доследственная проверка

В Москве умер российский актер Василий Масалитин. Ему было 32 года. О случившемся рассказал его коллега Владислав Косенков в социальных сетях, сообщает РИА Новости.

По его словам, возможной причиной смерти актера мог стать "тромб после операции на ноге". В тоже время есть информация, что Масалитин находился в больнице на востоке столицы. Перед операцией его ввели в наркоз, но из него он уже не вышел, сообщает REGNUM со ссылкой на друзей погибшего.

Источник агентства уточнил, что артист умер еще 13 февраля, но о его смерти стало известно сейчас. Следком по факту гибели Масалитина организовал проверку. По версии следствия, врачи могут нести ответственность за смерть актера. Тело направили на экспертизу.

Последние несколько лет погибший жил в Москве. Он участвовал в съемках различных сериалов, но в основном играл эпизодические роли. Он запомнился зрителям игрой в "Реальных пацанах", "Незлобин", "След", "Измены", "Даешь молодежь" и других. Кроме того, Масалитин появлялся на шоу "Пусть говорят" и "Жить здорово".

Ранее сообщалось, что после тяжелой болезни умер народный артист России Геннадий Богачев. . Ему было 78 лет.

Умер миллиардер из списка Forbes и депутат Госдумы Николай Борцов

Борцов скончался в своем доме в родном городе. Что стало причиной смерти, не уточняется. По предварительным данным, его похоронят в Москве

Фото: instagram.com/masalitin.vasilii, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей