Умер актер сериалов "Кухня" и "Марш Турецкого" Михаил Бескоровайный

Культура, 16:58, 03.05.2023
Михаил Бескоровайный
Михаил Бескоровайный Фото: Кадр из сериала "Балабол"

По предварительным данным, Бескоровайный умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Полиция по факту его смерти проводит проверку

В Москве 1 мая нашли тело 65-летнего актера фильмов и сериалов Михаила Бескоровайного, сообщает REGNUM со ссылкой на источник.

"1 мая в 00:35 в квартире на Балаклавском проспекте в районе Чертаново Северное скончался 65-летний мужчина", – рассказал собеседник издания.

Как сообщил "Толку" зять актера, смерть мужчины наступила от тромба.

"Я с ним был до последней минуты. При мне он упал и скончался от тромба (по предварительным данным скорой помощи). Я вызывал скорую и полицию. Скорая приехала через 5 минут, в 00.06 часов 1 мая. Констатировали смерть в 00.12 после попыток реанимировать", – рассказал он.

Михаил Бескоровайный за свою творческую картину снялся в более чем 50 фильмах и сериалах, в числе которых "Кухня", "Марш Турецкого", "Моя прекрасная няня", "Москва. Центральный округ", "День радио" и других. Кроме того, он озвучил более 100 фильмов, среди которых "Гарри Поттер и дары смерти: часть 1", "Отступники", два фильма трилогии "Матрица", все фильмы трилогии "Хоббит" и другие.

Ранее сообщалось, что умер российский актер и телеведущий Сергей Колесников в возрасте 68 лет. По словам его сына, причиной смерти стал инсульт.

На 60-м году жизни умер российский модельер Валентин Юдашкин

За последние несколько дней это вторая смерть российского модельера. Известно, что в последние годы Юдашкин боролся с тяжелой болезнью

Лента новостей