Лера Кудрявцева пожаловалась на "нудноватого" молодого мужа

Культура, 22:36, 30.05.2023
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: vk.com/leratv_ofk

Телеведущая призналась, что не все в поведении молодого супруга ее устраивает. Несмотря на то, что она старше мужа на 16 лет, по ее словам, он больше ведет себя как "старик"

Телеведущая Лера Кудрявцева уже более 10 лет находится в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Однако в их отношениях не все гладко, призналась она, сообщает "7дней.ru".

О том, что звездная пара переживает не лучшие времена, недавно начали подозревать поклонники. Телеведущая последнее время не выходит в свет с мужем, а отдыхать ездит с дочерью и друзьями. В свежем выпуске "Звезды сошлись" на НТВ, где гости студии обсуждали тему пар с большой разницей в возрасте, Кудрявцева объяснила, почему так происходит.

"Мы женаты 11 лет, мой муж младше меня на 16 лет. В нашей паре он старик, а я молодая. Ну вот, к сожалению, так получилось. Потому что он дома сидит, ему ничего не надо. Он такой нудноватый", – поделилась она.

При этом телеведущая отметила, что у пары в отношениях все нормально и добавила, что разница в возрасте, на самом деле, – "только цифры".

Ранее сообщалось, что 76-летней актрисе Татьяне Васильевой сделали предложение руки и сердца, но она отказала поклоннику.

Певец Топалов рассказал о разлуке с Региной Тодоренко

Семейная пара временно находится на расстоянии друг от друга. Ведущая вместе с сыном Мирославом улетала заграницу, а Топалов проводит время со старшим ребенком

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей