Стала известна дата начала нового сезона шоу "Маска"

Культура, 18:23, 08.06.2023
Ворон на шоу "Маска"
Ворон на шоу "Маска" Фото: Кадр из выпуска

Музыкальное шоу "Маска" удивило всех финалом четвертого сезона. Создатели шоу решили продолжить программу на волне популярности среди зрителей

Представители канала НТВ на презентации нового пятого сезона музыкального шоу "Маска" рассказали, что готовятся к запуску проекта. Об этом сообщил StarHit.

"Официально объявляю сегодня, что будет пятый сезон "Маски". Будет в феврале 2024 года, также с финалом в Крокус Сити Холл в конце апреля", – объявил генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Финал прошлого сезона "Маски" прошел 1 мая в Москве. Впервые за историю шоу победителями стали двое участников – Мамонтенок Дмитрий Билан и Скорпион Сергей Лазарев.

Программа стала резонансной. По информации портала, не так давно участница проекта Виктория Дайнеко, выступавшая в образе Феникса, в шоу Fametime TV жаловалась на разное отношения создателей к героям программы.

"Критиковать публично не люблю, но так как в этом проекте отсутствует связь со всеми, в какой-то момент я вышла на сцену и сказала: "Почему у Феникса все время одинаковые номера? Я и четыре танцора?" – сказала она.

Продюсер "Маски" Юлия Сумачева рассказала изданию, что замечания певицы о предвзятости необоснованны.

"Постановка номеров во многом зависит от репертуара и от возможностей самого костюма: в случае с Фениксом физически сложно с 15-килограммовыми крыльями, размах которых составляет три метра, активно двигаться с балетом", – подчеркнула она.

Ранее сообщалось, что в финале четвертого сезона шоу "Маска" члены жюри решили сделать победителями сразу двух участников проекта. Эту идею предложил один из судей, Филипп Киркоров.

Кто снял маску и раскрыл свою личность в новом выпуске шоу Маска

В воскресенье, 23 апреля, за шаг до финала шоу "Маска" покинул еще один участник. Двое членов жюри смогли угадать, кто скрывался под громоздкой маской

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей