Филипп Киркоров высказался об отношении к Пугачевой и Галкину*

Культура, 12:28, 16.06.2023
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: vk.com/official_kirkorov

В рамках визита в Санкт-Петербург певец дал короткое интервью журналистам и поделился своим отношением к Пугачевой и Галкину*

Артист Филипп Киркоров рассказал, что уже пять лет не общается с уехавшими из России певицей Аллой Пугачевой и ее мужем Максимом Галкиным*. Он ответил на вопрос журналистов об отношении к паре на Петербургском международном экономическом форуме, сообщает R.Life.

Также Киркоров дополнил, что его не волнует жизнь Галкина и его статус иноагента.

"Меня не интересует Максим Галкин и его статус. Меня интересует мой статус, мое имя и то, что я делаю в этой стране. А то, что делает Максим Галкин, меня меньше всего в этой жизни интересует", – объяснил он.

Насчет возможного возвращения Галкина и Пугачевой в Россию Киркоров рассказал, что ничего не знает о жизни пары и их дальнейших планах.

Ранее сообщалось, что певица Алла Пугачева не планирует отказываться от поездок в Россию. Она не будет продавать замок в деревне Грязь.

* Признан в России иноагентом.

Как Максим Галкин* пошутил про атаку беспилотников на Москву

На концерте в Анталье шоумен говорил о российских реалиях и событиях. В одной из шуток он упомянул недавнюю атаку беспилотников на столицу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей