Гарик Харламов спровоцировал слухи о расставании с Екатериной Ковальчук

Культура, 13:32, 19.06.2023
Гарик Харламов
Гарик Харламов Фото: instagram.com/garikkharlamov

Отношения Харламова и Ковальчук начались на съемках комедийного сериала "Гусар". Они часто появлялись вместе на светских мероприятиях

Юморист Гарик Харламов отреагировал на новость о возвращении шоу "Давай поженимся!" в эфир Первого канала. Его радостная реакция подкрепила подозрения о разладе в отношениях с актрисой Екатериной Ковальчук, сообщает "Вокруг ТВ".

"Я вас ждал! Самая радостная новость для меня за последнее время. Ура!" – написал Харламов у себя в блоге.

Об отношениях Харламова и Ковальчук стало известно в 2020 году. Они публиковали фотографии с отдыха в Сочи и совместный контент в личных блогах, вскоре подтвердив слухи о романе. Юморист признался, что познакомил девушку со своей матерью Натальей Игоревной и дочерью от бывшей жены Кристины Асмус.

В последнее время в Сети начали появляться слухи о разладе в паре. Харламов и Ковальчук стали появляться на премьерах и мероприятиях в одиночестве, а позже актриса провела отпуск без возлюбленного.

Ранее сообщалось, что модель Мария Погребняк подтвердила слухи о расставании с мужем. Женщина рассказала, что они остались в хороших отношениях.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Леонид Якубович опроверг слухи о расставании с женой

Слухи о расставании пары появились в интернете давно. Но недавнее появление Якубовича на публике вместе с супругой поставило окончательную точку в этих обсуждениях

Лента новостей