Что за сериал "Отчим" и сколько серий в этой драматичной саге

Культура, 14:47, 11.07.2023
Кадр из сериала "Отчим"
Кадр из сериала "Отчим" Фото: Скрин с трейлера

Сериал "Отчим" рассказывает о превратностях судьбы сельской женщины, к которой после войны не вернулся муж. Российская лента с Кариной Андоленко и Антоном Хабаровым

По данным сервиса Google Trends, среди интернет-пользователей набрал популярность сериал "Отчим", премьера которого состоялась в 2019 году.

О чем сериал "Отчим"

"Драматичная сага о непредсказуемости судьбы", – пишет "Кинопоиск". Главная героиня сериала – мать-одиночка Настя, у которой муж семь лет назад ушел на войну и не вернулся. Сельчане считают мужчину погибшим, но женщина с сыном Мишей не хотят в это верить.

Соседи подначивают Настю снова выйти замуж, но она не отвечает ни на чьи ухаживания. Но однажды в доме героини остается переночевать молодой председатель местного крайкома Игорь Галицкий. Этой роковой встрече суждено изменить жизнь.

Сколько серий в сериале "Отчим"

В сериале "Отчим" 16 серий по 50 минут

Какие актеры снялись в сериале "Отчим"

В главных ролях – Карина Андоленко, Антон Хабаров, Владимир Гостюхин, Александр Бухаров, Василий Бочкарев, Татьяна Орлова.

СМИ: звезду сериала Чикатило Дмитрия Малькова задержали с наркотиками

Мальков утверждает, что найденные наркотики он приобрел для себя. Однако если оперативники докажут, что они готовились для сбыта, статья изменится на более тяжкую

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей