Брат певицы Натали рассказал, как она приходит в себя после похорон мужа

Культура, 15:58, 01.08.2023
Натали и Александр Рудин
Натали и Александр Рудин Фото: m.vk.com/nataliru_ru

Из родного Дзержинска Натали отправится обратно в Москву. С ней может отправиться ее мама. Брат певицы заявил, что Натали нужно продолжать работать

Брат певицы Натали Антон Миняев рассказал, как артистка приходит в себя после смерти мужа Александра Рудина. Мужчина объяснил, что его сестра держится, так как ей нужно думать о троих детях, сообщает MK.ru.

Миняев отметил, что муж Натали долго болел, начиная с 2021 года. Коронавирус затронул его центральную нервную систему. Натали была рядом и поддерживала своего мужа, однако никто из их семьи не ожидал, что он погибнет. Миняев добавил, что певицу поддерживают ее дети:

"В наших семьях так заведено, что дети у нас больше друзья, нежели дети. На фоне всего происходящего они находится с ней рядом – настолько все понимают. Конечно, им тяжело, но тем не менее все присутствовали на похоронах, даже маленький Женя", – рассказал он.

По словам родственника, Натали отправится из Дзержинска обратно в Москву. Возможно, вместе с ней отправится ее мама. Мужчина заявил, что ей нужно начинать работать.

Певица Натали подтвердила слова брата о том, что она собирается в Москву. Она призналась, что лишена сил для разговоров, сообщает 5-tv.ru.

"Только похороны были. Я поэтому сейчас в своем родном городе. Мне сейчас нужно уезжать обратно", – сказала она.

Ранее сообщалось, что певица Натали впервые после смерти своего мужа Александра Рудина обратилась к своим поклонникам. Она заявила, что не прекращает концерты и будет учиться жить одна.

Вместе 32 года: что известно о погибшем муже Натали и их семье

Пара познакомилась еще тогда, когда певице было 16 лет. Он увидел ее на одном из концертов в родном городе и предложил записать песню

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей