Гузеева раскритиковала уход Володиной с "Давай поженимся!" и покинула Россию

Культура, 11:53, 01.09.2023
Шоу "Давай поженимся"
Шоу "Давай поженимся" Фото: Telegram-канал Ларисы Гузеевой

На днях Гузеева заявила об отъезде из России. Она опубликовала в социальных сетях кадры с красивым домом, в котором остановилась на отдыхе

Телеведущая Лариса Гузеева резко высказалась об уходе с проекта "Давай поженимся!" астролога Василисы Володиной. После высказывания она покинула Россию и уехала в Германию, сообщает "Общественная служба новостей".

Гузеева ответила россиянам на вопрос, почему Володиной нет в новом сезоне проекта. По словам ведущей, Володина "променяла жизнь на кошелек", иначе говоря не захотела отказываться от прибыльного занятия ради съемок в передаче.

После этого 31 августа Гузеева заявила, что покинула Россию. В соцсетях она показала подписчикам, как проводит время в Берлине, а также опубликовала кадры с домом, в котором остановилась на время отдыха.

Напомним, в новом сезоне "Давай поженимся!" появился у ведущих Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой появился необычный помощник – искусственный интеллект. Также для проекта подготовили новую студию.

Когда шоу Давай поженимся вернется в эфир и кто будет его вести

В Сети не раз появлялись слухи о возвращении шоу в эфир летом, однако они не подтвердились. Предварительно, основная часть съемок придется только на сентябрь, а сам проект покажут еще позже

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей