СМИ: Рената Литвинова и Земфира* разорвали отношения из-за разногласий

Культура, 14:31, 27.09.2023
Певица Земфира*
Певица Земфира* Фото: Кадр из видео YouTube

Утверждается, что женщины разорвали отношения из-за того, что не сходятся характерами. Земфира* не смогла уделить должного внимания Литвиновой. Вероятно, певица сильно ушла в творчество

В Сети активно обсуждают новость о разрыве актрисы Ренаты Литвиновой с певицей Земфирой*. Утверждается, что союз распался спустя годы на фоне разногласий. Об этом сообщает MK.ru.

По информации СМИ, женщины поняли, что не сходятся характерами. Литвиновой необходимо внимание, а Земфира не могла оказать должной заботы.

Актриса и певица были близки около 18 лет и жили вместе в столице Франции. Осведомленный источник утверждает, что более страдающей стороной, судя по всему, оказалась Литвинова, которая тяжело переживает разрыв отношений с Земфирой*.

"Рената – эмоциональная, очень нежная женщина, ей требуется много внимания, заботы. А Земфира*, видимо, сильно ушла в творчество", – рассказал он.

Ранее сообщалось, что блогер Мария и футболист Павел Погребняк официально развелись после 17 лет брака. По словам Марии, причиной развода стали угасшие чувства.

* Физлицо или организация, выполняющие функции иностранного агента.

Актер Александр Петров женился на малознакомой девушке

По словам актера, его супруга не привыкла к публичности. Пара скромно и без пышного торжества поженилась в одном из ЗАГСов Подмосковья

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей