Диана Гурцкая довела зрителей до слез трогательной речью о муже

Культура, 16:21, 12.10.2023
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая Фото: vk.com/diana_gurtskaya

После смерти любимого супруга артистка практически не появляется на публике, однако на фестивале, который организовала еще при жизни мужа, артистка выступила

10 октября Диана Гурцкая открыла благотворительный фестиваль, который приурочен к Международном дню белой трости, сообщает "МК".

К зрителям исполнительница вышла вся в черном, а за ее спиной на большом экране появились семейные фотографии, на которых она была со своим мужем Петром Кучеренко.

Своему супругу, смерть которого она тяжело переживает, звезда посвятила новую песню "Прости".

"Прости, но я тебя буду вечно любить", – пропела она.

Окончив композицию, певица произнесла проникновенную речь о покойном муже. После трогательного выступления артистки зрители не могли сдержать слез.

"Сегодня все песни о любви и радости я буду посвящать мужу. Он всегда живет в моем сердце и будет жить. Именно это дает мне силы не сломаться и не впасть в унынение. Ему бы это понравилось. Он бы мне сказал: "Живи, родная. Живи и пой", – поделилась исполнительница.

Напомним, что 46-летний супруг певицы Петр Кучеренко весной этого года скончался в самолете по дороге в Москву. У замминистра образования и науки РФ остановилось сердце. Из-за траура по мужу артистка отказалась праздновать свой юбилей.

Диана Гурцкая обратилась к телезрителям впервые после смерти мужа

Гурцкая и ее сын отказались от участия в музыкальном шоу. Она объяснила зрителям причину, по которой они не могут остаться в проекте

Лента новостей