СМИ: Надежда Бабкина рассталась с молодым возлюбленным 33-летним Сергеем Рябовым

Культура, 14:51, 19.10.2023
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина Фото: vk.com/folkteatr

Рябов уволился из театра Бабкиной, на фоне чего в окружении певицы появились слухи об их разрыве. Однако ни певица, ни ее поклонник не подтверждали того, что у них были отношения

Певица Надежда Бабкина рассталась с молодым поклонником 33-летним Сергеем Рябовым. Мужчина написал заявление об увольнении из Московского государственного академического театра "Русская песня", руководителем которого является Бабкина. Об этом сообщает KP.ru.

По словам историка моды Александра Васильева, Рябов был правой рукой 73-летней певицы и пиар-директором ее театра.

"Ей надо содержать театр, кормить внуков. У нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Мини-Плющенко. Она же давно рассталась с мужем [Евгением Гором]", – рассказывал он.

При этом сама Бабкина отрицала роман с бывшим фигуристом Рябовым и говорила, что слухи вокруг артиста – это "признак бесконечного интереса к нему". Мужчина также не подтверждал эту информацию.

"У нас постоянно съемки, фотосессии, программы на телевидении, куда мы приезжаем вместе. И я только счастлив, что приписали меня, она роскошная женщина. Значит, я не настолько уж плох", – говорил Рябов.

При этом утверждается, что Бабкина купила поклоннику двухкомнатную квартиру в районе проспекта Мира в Москве за 47 млн рублей, где, вероятно, также оплатила и ремонт, на что могло уйти еще 10 млн. Сотрудники театра рассказали, что сын Бабкиной перестал разговаривать с мамой после того, как узнал про эти траты.

Сергей Рябов и Надежда Бабкина
Сергей Рябов и Надежда Бабкина
Фото: Inst/@sergey_ryabov *

В окружении певицы ходят разные версии насчет внезапной отставки Рябова. Согласно первой, чувства пары остыли, вторая же версия – они расстались из-за должности, на которую метил Сергей, но так ее и не получил.

"Недовольство Рябова началось после того, как исполнительный директор театра из-за кризиса урезал ему зарплату на 50 тысяч рублей. До этого Сергей получал 500 тысяч рублей в месяц. Рябов тут же написал заявление об увольнении. Бабкина его не подписала и пообещала, что зарплату сокращать не будут. Но, видимо, Сергею было этого мало. Говорят, он сам хотел занять место исполнительного директора – тот заведует всеми финансами", – рассказала сотрудница театра.

Также есть и третья версия: Рябов решил заняться другими проектами. При этом неизвестно, правдивы ли слухи, которые ходят в окружении певицы, так как сама Бабкина не дает никаких комментариев.

Ранее сообщалось, что экс-солистка "ВИА Гра", 41-летняя певица Вера Брежнева подтвердила слухи о разрыве с продюсером Константином Меладзе. Предположительно, супруги расстались еще в прошлом году.

Разлад у звезд? Правда ли, что Леонид Агутин и Анжелика Варум на грани развода

Отец Леонида Агутина публично заговорил о разводе звездной семьи – его сына и Анжелики Варум. Слухи об этом уже некоторое время циркулируют в медиапространстве

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей