Александр Ревва передумал продавать дом за 250 млн рублей и может остаться в РФ

Культура, 19:28, 26.10.2023
Александр Ревва
Александр Ревва Фото: @arthurpirozhkov

В октябре этого года комик, который с 2022 года, предположительно, жил в Испании, выступил в Москве на концерте, посвященном Юрию Шатунову

Звезда шоу Comedy Club и музыкант Александр Ревва решил оставить себе роскошный дом в Московской области, сообщает "Лента.ру".

Комик выставил особняк за 250 млн рублей продажу еще в прошлом году, когда уехал из России. При этом, по данным источника, сначала артист предлагал приобрести дом своим знакомым и не давал объявления в Сети. Однако желающие купить жилье не появились.

В итоге Ревва отказался продавать двухэтажный дом на 582 "квадрата" с просторной гостиной, а также несколькими спальнями и ванными. По предварительным данным, комик якобы вернулся в Россию из Испании.

Напомним, что ранее стало известно, что шоумен, который родился в Донецке, разорвал отношения с семьей после начала спецоперации на Украине.

Развод Пугачевой и Галкина*: что об этом говорят и правда ли это

Признанный в России иноагентом шоумен Максим Галкин на гастролях в Европе подкинул поклонникам повод волноваться за прочность его брака. И теперь в Сети обсуждают его возможный развод с Пугачевой

Лента новостей