Певица Вика Цыганова оправдала скандальные заявления "проблемами с головой"

Культура, 11:59, 02.11.2023
Виктория Цыганова
Виктория Цыганова Фото: t.me/vika_tsyganova63

Цыганова призналась, что лечилась 15 лет. При этом другие свои заявления и действия она нередко называет подставой, созданной с помощью нейросети

Певица Вика Цыганова подверглась критике со стороны россиян после того, как назвала "нечистью" и предателями ряд артистов, включая Олега Газманова. В ответ на негативные комментарии она заявила, что у нее "проблемы с головой", сообщает KP.ru.

"Господи, я не буду вам объяснять, что были у меня проблемы с головой очень большие. Лечилась я 15 лет. И, возможно, не всегда очень хорошо когнитивные связи у меня устанавливаются. Мне достаточно моего сердца, веры", – утверждает Цыганова.

Певица отметила, что попросила прощения у Газманова и дала ему шанс ответить, однако он промолчал.

Возмущение у россиян вызвали и другие заявления Цыгановой. Так, она выступила против артистов, которые выступают на концертах за границей. При этом ранее она призналась, что писала свой альбом про Россию в Италии. Кроме того, россиянам не нравится, что певица носит наряды по цене машины.

Ранее исполнительница и ее супруг продюсер Вадим Цыганов высказались о позиции Олега Газманова насчет СВО. По их словам, певец пытается усидеть на двух стульях и "никто не пойдет воевать под песни Газманова".

Переехавшая в США внучка Софии Ротару рассказала о неудачах за океаном

Внучка Софии Ротару уже несколько лет живет в США. Там девушка учится, работает и пробует себя в модельном бизнесе, однако, вероятно, в ее жизни что-то идет не так, как она планировала

Лента новостей