Лолита публично обругала Ларису Черникову на шоу "Суперстар"

Культура, 18:35, 07.11.2023
Лолита, 2020 год
Лолита, 2020 год Фото: vk.com/lolitasu

Участница шоу несколько дней не выходила на связь накануне своего выступления. Ситуация дошла до того, что продюсеры до последнего не знали, выйдет ли она на сцену

Певица Лолита Милявская жестко высказалась о поведении Ларисы Черниковой на шоу "Суперстар" на телеканале "НТВ". Исполнительница прямо на сцене отчитала артистку за пропуск репетиций, примерок костюмов и игнорирование звонков.

"Лариса, а по какому праву вас два дня искал канал? По какому праву вы не пришли на репетиции?" – спросила ведущая.

Еще один ведущий – Вадим Такменев попытался заступиться за артистку, рассказав, что та сильно заболела. Однако его слова не успокоили Милявскую.

"Ребята, я вижу, какое количество профессионалов, как они болеют и как каждый хочет выйти на эту сцену. А сегодня я увидела плевок. Началась съемка, все бегали: "Нет Черниковой!" Все остальные есть на репетиции, а она два дня не давала о себе знать, хотя вот абсолютно здорова: ручки, ножки на месте. Двигалась прекрасно. Это я называю хамством", – подчеркнула она.

После этого участница шоу извинилась перед коллегами, отметив, что хотела попросить прощения после выступления и оценок жюри, чтобы ее судили беспристрастно.

Лолита в свою очередь заявила, что больше не станет объявлять Черникову в случае повторения подобной ситуации. Участница проекта эти слова никак не прокомментировала.

Ранее 69-летняя Любовь Успенская похвасталась своими формами в бикини. По словам артистки, чтобы сохранить фигуру она не сидит на диетах, а лишь ограничивает себя в некоторых продуктах.

Григорий Лепс признался, что у него есть внебрачный сын

По словам исполнителя, он не видит нужды в том, чтобы вмешиваться в жизнь своего взрослого сына. При этом Лепс не раскрыл его личности

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей