Петр Чернышев показал пятилетнюю дочь Анастасии Заворотнюк

Культура, 18:50, 08.11.2023
Петр Чернышев с дочкой и другими фигуристами
Петр Чернышев с дочкой и другими фигуристами Фото: скриншот из видео

До этого фото девочки лишь дважды появлялись в СМИ. Первый раз семья снялась для обложки журнала. А в 2019 году Чернышев показал годовалую дочь после ледового шоу

Петр Чернышев появился в ледовом шоу Татьяны Навки вместе с пятилетней дочерью Милой от Анастасии Заворотнюк, сообщает "КП".

После постановки, в которой фигурист отыграл главную роль, экс-спортсмен на руках вынес на лед маленькую дочку. Девочка вместе с отцом позировала для фото с другими артистами спектакля. Поклонники в соцсетях сразу заметили сходство ребенка с отцом.

В окружении Чернышева рассказали, что девочка занимается фигурным катанием. Возможно, скоро зрителям удастся увидеть ее вместе с отцом уже на коньках.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк родила дочку в 2018 году в 47 лет. По словам артистки, она сама выносила и родила девочку. Однако наслаждалась родительством пара недолго, поскольку у актрисы почти сразу диагностировали глиобластому – одну из самых агрессивных опухолей мозга.

Недавно дочь Заворотнюк Анна рассказала о состоянии матери. По словам девушки, звезда "Моей прекрасной няни" до сих пор сильно больна и ей тяжело обсуждать эту тему.

СМИ: Анна Заворотнюк впервые за долгое время опубликовала фото младшей сестры

Поклонники актрисы узнали на снимке ее младшую дочь Милу. Фотографию с девочкой на своей странице опубликовала старшая дочка звезды

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей