Пугачева записала три песни во время короткого возвращения в Россию

Культура, 9:33, 09.11.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Алла Пугачева

Владелец студии звукозаписи, где Пугачева записала песни, подтвердил, что основной причиной приезда Пугачевой стало решение вопросов с продажей недвижимости

Певица Алла Пугачева записала в тверской студии звукозаписи "Салам" три новые песни для личного пользования. Об этом РИА "Новости" сообщил основатель студии и звукорежиссер Игорь Лалетин.

По словам собеседника агентства, Пугачева записала песни 3 ноября. Вероятно, они предназначены для родных и близких артистки.

"Это были какие-то песенки про любовь, про жизнь. Но они [были записаны] не для релиза. Для своих", – уточнил Лалетин.

Звукорежиссер отметил, что они с Пугачевой повспоминали прошлое и поговорили, после чего она уехала. Денег за свою работу владелец студии не получил, так как оказал ей услугу по старой дружбе, сообщает Mash.

Кроме того, Лалетин отметил, что визит певицы в Россию был разовой акцией, она не собирается возвращаться в Россию впредь.

Ранее сообщалось, что после недолгого визита в Россию Пугачева уехала в латвийский город Сигулду. Предполагалось, что причиной для приезда на родину могла стать сделка с недвижимостью.

Пугачева может вернуться на сцену в период новогодних праздников

Пугачева согласна на выступления в Кипре и Дубае. При этом певица может появиться и в Москве, если все будет организовано тайно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей