Сжегший российский паспорт Шарлот вызвал на дуэль певца SHAMAN

Культура, 15:38, 17.11.2023
Певец Шарлот
Певец Шарлот Фото: Кадр из видео на YouTube

Сбежавший из России Шарлот поставил певцу ультиматум. Он заявил, что тот либо отвечает на вызов, либо становится проигравшим

Певец Эдуард Шарлот, известный сожжением российского паспорта, бросил творческий вызов исполнителю SHAMAN (Ярослав Дронов). Он заявил, что не признает Дронова как композитора и автора песен, сообщает MK.ru.

"Отвечай или ты проиграл. Я предлагаю провести состязания по сочинению композиций, игре на музыкальном инструменте и испытать вокальный диапазон голоса", – написал певец на своей странице в соцсети.

Отмечается, что ранее сбежавший из России в Армению Шарлот попросил у фанатов денег на обратный билет на родину. Исполнитель признался, что хочет вернуться домой, сообщает РИА "Новости".

Напомним, в июне Шарлот опубликовал на своей странице в соцсети видео, на котором сжигает российский паспорт. На нем он заявил, что больше не считает себя гражданином РФ.

Певец SHAMAN заявил, что перепоет хит Юрия Шатунова

Автор хитов "Встанем" и "Я русский" заявил, что с большим уважением относится к композиции и не станет радикально ничего менять в песне

Лента новостей