Оксана Самойлова показала подтянутую фигуру в латексном бикини

Культура, 16:31, 20.11.2023

Самойлова не в первый раз публикует откровенные фото в бикини. В комментариях к публикации подписчики отметили, что ее фигура – результат пластической хирургии

Блогер Оксана Самойлова опубликовала ролик на своей странице в соцсети, на котором позирует в черном латексном бикини. Мать четверых детей показала свою фигуру со всех сторон, используя при съемке имитацию дождя.

Поклонники модели восхитились ее фигурой, отметив, что желают выглядеть так же. Однако многие раскритиковали видео, которое Самойлова сопроводила призывом записываться на ее курс. Комментаторы считают, что лучше обратиться к профессиональным тренерам, а ее фигура является результатом медуслуг и косметологии, в том числе хирургии.

Ранее сообщалось, что блогер Анастасия Ивлеева показала в сторис на своей странице в соцсети результаты работы над собой. Она сфотографировалась в зеркале в черном нижнем белье.

* Социальная сеть Instagram запрещена в РФ, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской.

Актриса Агата Муцениеце исполнила танец в откровенном корсете

Муцениеце с февраля этого года выступает в шоу "Абсолютно нага" в кабаре Crave. Она привела свою фигуру в идеальное состояние

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей