"Несчастный человек": портниха Пугачевой рассказала о состоянии здоровья певицы

Культура, 18:02, 23.11.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: vk.com/alla_pugacheva_fan

Дизайнера долгое время называли любимой портнихой Пугачевой. Именно она сшила для певицы ее платья-балахоны и костюмы, в которых звезда снималась в ленте "Женщина, которая поет"

Портниха Аллы Пугачевой Любовь Аксенова рассказала, что никогда не говорила с Примадонной о своих личных проблемах, поскольку певица и сама была несчастна, сообщает "КП".

"Алла тоже несчастный человек. Она вкалывала как папа Карло. Говорила директору: "Зачем нам еще один концерт?" У нее левая нога болела с самой молодости. Она не наступала на нее. Перед концертом бросала обувь и босиком ходила по сцене. А я эту обувь караулила. Мне было больно наблюдать за этим", – поделилась она.

Дизайнер также вспомнила, что с Примадонной ее свел случай. Она познакомилась с исполнительницей через своего мужа. К тому на прием пришла мать Пугачевой и между делом рассказала, что ей срочно нужен новый наряд.

Мужчина сразу же связался со своей женой и Аксенова взялась за работу. Одежда настолько понравилась родственнице артистки, что та порекомендовала портниху своей дочери.

Позже именно Любовь Аксенова создала для Аллы Пугачевой ее знаменитые платья-балахоны. На сайте школы шитья портнихи выставлены фото Примадонны с ее автографами.

Ранее стало известно, за какую сумму Пугачева может выступить в Москве.

СМИ: Алла Пугачева и Максим Галкин* вернулись на Кипр

Ранее звездная чета приобрела на Кипре дорогостоящую недвижимость, за покупку которой они, по местному законодательству, получили гражданство

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей