Поезд Деда Мороза 2 декабря прибыл в Новосибирск

Культура, 16:41, 02.12.2023
Поезд Деда Мороза
Поезд Деда Мороза Фото: Telegram-канал "Телеграмма РЖД"

На перроне его встретили зрители. Главный волшебник прибыл в компании своих помощников, которые живут в вагоне "Сказочная деревня"

2 декабря поезд Деда Мороза прибыл на вокзал Новосибирск-Главный, сообщает "КП Новосибирск". В городе он пробудет с 11.20 до 16.50.

Для ребят приготовили квест от Шуршика, Тетушки Аушки и Деда Трескуна. А после приключений — чаепитие в вагоне-ресторане и сладкие подарки. Стоимость билета составляет 1950 рублей.

В этом году в поезде Деда Мороза появилась новинка — вагон кукольного театра. В нем проходит 45-минутное представление с кукольными героями.

Бесплатно новосибирцам разрешают заглянуть в лавку сувениров и кафе. Когда поезд начнет отбывать, Дед Мороз выйдет из своего вагона и тепло со всеми попрощается.

Отметим, что в этом году поезд Деда Мороза не будет заезжать в Алтайский край. В прошлом году он останавливался в Барнауле и Славгороде.

Как Барнаул встретил главного Деда Мороза России. Фоторепортаж

Фотокорреспонденту удалось не только запечатлеть встречу на перроне и площади вокзала, но и поснимать внутри праздничных вагонов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей