Любовь Толкалина показала необычное фото в бикини с отдыха на Мальдивах

Культура, 11:03, 05.12.2023

Толкалина нередко делится с подписчиками откровенными фотографиями. На этот раз она поделилась частичкой своего отдыха на Мальдивах

Актриса Любовь Толкалина на своей странице в соцсетях поделилась с поклонниками фотографией в бело-черном купальнике с отдыха на Мальдивах. Артистка решила сделать фото на фоне стены, на которой нарисованы красочные крылья.

"Из Москвы и Петербурга друзья шлют океан снега. Я хочу послать вам эти крылья с берегов Индийского океана. И если моя картинка кого-то согреет и порадует, будет мне большое счастье, мои дорогие", – отметила Толкалина.

Актриса рассказывала, что для нее важно оставаться в спортивной форме. При этом звезда не придерживается определенной диеты, но старается не переедать. Толкалина признавалась, что за откровенные фото ее часто критикуют в Сети.

Ранее сообщалось, что Толкалина показала фигуру в красном купальнике. На своей странице в соцсетях она поделилась фотографиями из гримерки.

* Социальная сеть Instagram запрещена в РФ, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской.

Полина Диброва продемонстрировала фигуру в откровенном бикини на пляже

Фигуристая модель позировала в разных нарядах на фоне побережья. В комментариях поклонники восхитились красотой Дибровой и сравнили ее с русалкой

Лента новостей