Врач объяснила, почему здоровье Пугачевой могло ухудшиться

Культура, 13:56, 08.12.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: @ialla_orfey*

Хирург уверена, что черты Пугачевы сильно деформированы после подтяжек лица и у нее неестественное и маскообразное лицо. Врач посоветовала ей свести стрессы и переезды к минимуму

Состояние здоровья певицы Аллы Пугачевой могло ухудшиться из-за перенесенной пластической операции. Так объяснила причину непростого состояния и жалоб Примадонны хирург Мадина Байрамукова, сообщает MK.ru.

По данным блогеров, певица перенесла круговую подтяжку лица. Одна из медсестер клиники якобы заявила, что у Пугачевой были проблемы с заживлением тканей.

"В том, что у Аллы Борисовны возникли проблемы после круговой подтяжки лица, нет ничего удивительного. Примадонна находится в группе риска по многим показателям. Во-первых, у нее не вполне хорошее здоровье, есть серьезные хронические заболевания. Во-вторых, серьезный возраст. Алле Борисовне, как известно, 74 года. В-третьих – многочисленные ранее перенесенные операции", – объяснила хирург.

Байрамукова добавила, что каждое хирургическое вмешательство влияет и на кровообращение, и на регенеративные способности ткани. Поэтому врач не рекомендует ей делать пластику. Кроме того, состояние Примадонны могло ухудшиться и из-за наркоза.

Ранее сообщалось, что Пугачевой стало плохо во время шопинга в одном из бутиков на Кипре. Один из очевидцев рассказал, что певица не скрывала своего плохого самочувствия и жаловалась продавцу на здоровье.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Лариса Долина сделала тревожное признание о своей болезни на концерте

Долина отметила, что этот концерт был последним в 2023 году. Певица отказывается от выступлений и новогодних корпоративов уже второй год

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей