Премьера в Барнауле: 23 февраля 2024 года в краевой столице покажут ледовое шоу Татьяны Навки "История любви Шахерезады"
В Барнауле состоятся гастроли грандиозного ледового представления компании "История любви Шахерезады". Созданная по мотивам знаменитого собрания арабских сказок и новелл "Тысяча и одна ночь" история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады предстанет перед зрителями в форме красочного музыкально-театрального шоу на льду, не имеющего аналогов в мире.
Главными действующими лицами новогоднего шоу Татьяны Навки в Барнауле станут Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас.
Зрители увидят симбиоз фигурного катания, чарующей восточной хореографии, потрясающих декораций и спецэффектов. Уникальные костюмы, видеопроекции, музыка – все это погружает в атмосферу Востока с его характерной эстетикой, отправляя в сказочные путешествия, где свет, добро и любовь непременно побеждают все невзгоды.
0+