В Сети появилась информация о концерте Shaman в Киеве: правда ли это

Культура, 18:51, 13.12.2023
Ярослав Дронов (SHAMAN)
Ярослав Дронов (SHAMAN) Фото: скриншот из видео ТатаркаFM

Слухи о гастролях исполнителя в Киеве начали обсуждать в Сети после того, как информация о таком концерте появилась на украинском сайте по продаже билетов

В расписании певца Ярослава Дронова, который выступает под псевдонимом SHAMAN, нет концерта в Киеве, заявил руководитель пресс-службы артиста Антон Коробков-Землянский, сообщает NEWS.ru.

"В графике артиста такого концерта нет. Как мы можем узнать, фейк это или кто-то решил подшутить? Можно поинтересоваться у портала, который это размещает", – отметил он.

По словам представителя музыканта, точная информация о гастролях артиста указана на его официальном сайте. Расписание выступлений расписано на полгода вперед.

До этого крупнейший украинский сайт по продаже билетов опубликовал сообщение о концерте SHAMAN в Киеве в апреле 2024 года. По данным агрегатора, билеты на выступление можно приобрести за сумму от 1,5 тысячи рублей.

В свою очередь, на официальном сайте исполнителя концерты на 2024 год расписаны только до 20 марта.

Напомним, что 12 декабря Shaman с аншлагом выступил в Барнауле. Билеты на выступление исполнителя хитов "Я русский" и "Встанем" раскупили еще за 1,5 месяца до начала.

Стали известны имена артистов, которые появятся на экранах в новогоднюю ночь

Россияне смогут посмотреть выступления российских звезд. Их ждет новогодняя программа не только на "Первом канале", но и шоу "Новогодняя Маска" на НТВ

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей