Актер Максим Матвеев удивил публику измененным имиджем

Культура, 17:53, 14.12.2023
Максим Матвеев
Максим Матвеев Фото: inst/maxim_matveev_ *

Новая деталь во внешности изменила образ актера. В последние годы он предпочитал носить щетину, однако сейчас решился на смену имиджа

Заслуженный артист России Максим Матвеев появился на публике в новом образе. На премьере фильма "Триггер" в кинотеатре "Художественный" в Москве зять Михаила Боярского появился с бородой и усами, сообщает The Voice.

Матвеев появился на публике впервые за долгое время. В последние годы актер носил щетину и в этот раз решился на смену образа. При этом известно, что 41-летний муж актрисы Елизаветы Боярской, с которой они воспитывают двоих сыновей, пять лет назад переехал из Москвы в Санкт-Петербург.

В фильме "Триггер" актер снялся в роли психолога Артема Стрелецкого. Матвеев поделился, что его киногерой подчинил своей воле всю съемочную группу во время работы над картиной. Кроме того, артист также известен по роли Николая III в сериале "Фандорин. Азазель".

Ранее сообщалось, что телеведущая Екатерина Андреева похвасталась стройной фигурой. Поклонники отмечают, что в свои 57 лет она по-прежнему выглядит молодо.

* Социальная сеть Instagram запрещена в РФ, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской.

Анна Семенович показала фигуру в нижнем белье и ответила на критику хейтеров

Семенович реагирует на критику спокойно. В этот раз она заявила, что считает себя царицей, и надела золотую корону для образа

Лента новостей