Анна Седокова удивила поклонников откровенным видео в кружевном белье (18+)

Культура, 16:07, 15.12.2023
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: inst/annasedokova *

Публикацию Седокова сопроводила фразой на английском языке. В переводе она обозначает: "Найди девушку, которая может сделать так"

Артистка Анна Седокова нередко выкладывает на своей странице в соцсети откровенный контент. В этот раз она на видео под музыку похвасталась пышными формами в черном кружевном белье.

Поклонники заметили, что после того как 40-летняя Седокова взяла перерыв в отношениях со своим 31-летним супругом Янисом Тиммой, она начала чаще публиковать эротичный контент.

Однако певице есть чем похвастаться: после участия в экстремально-приключенческом реалити "Последний герой. Остаться семьей" она заметно постройнела, сообщает "Вокруг ТВ".

Ранее сообщалось, что вторая ракетка мира Арина Соболенко опубликовала откровенные фото в черном купальнике. Спортсменка продемонстрировала накачанную фигуру в своих сторис.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Телеведущая Екатерина Андреева поделилась откровенным фото в бассейне

Поклонники удивлены тому, как телеведущей удается сохранять молодой внешний вид. Андреева рассказывала, что для этого важно соблюдать уход

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей