Друзья умершего Пухляша Дмитрия Красилова объявили сбор средств для его матери

Культура, 16:56, 20.12.2023
Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов Фото: vk.com/krasilov94

О начале сбора средств стало известно от друзей и знакомых погибшего Красилова. Сейчас матери танцора необходима поддержка

Друзья танцора из Алтайского края Дмитрия Красилова объявили сбор средств на помощь его семье. Подруга Пухляша режиссер Юлия Кирпикова рассказала, что его мама вылетела в Москву 19 декабря. Об этом сообщает MK.ru.

Кирпикова заявила, что друзья умершего Красилова собирают деньги, кто сколько может. О сборе средств рассказала и блогер Ида Галич, ее слова передает РИА Новости.

"Если среди моих подписчиков есть товарищи артисты, которые были знакомы с Димой и которые хотят помочь его семье, напишите мне. Со мной связалась его подруга, которая собирает средства маме. Ей сейчас очень нужна наша поддержка", – написала она.

Напомним, алтайский танцор Дмитрий Красилов умер в возрасте 29 лет в своей квартире в Москве. Предварительной причиной смерти назвали сердечный приступ. По словам друзей танцора, похороны пройдут в Заринске, но с точной датой семья еще не определилась.

Звезды высказались о смерти Пухляша Дмитрия Красилова

Дмитрий Красилов запомнился артистам как энергичный и позитивный человек. Многие из его знакомых шокированы новостью, что танцор так рано ушел из жизни

Лента новостей