Юная циркачка из Барнаула приняла участие в шоу "Лучше всех!"

Культура, 14:11, 25.12.2023
Настя Тищенко с мамой и руководителем цирковой студии
Настя Тищенко с мамой и руководителем цирковой студии Фото: Пресс-центр городской администрации

Барнаульскую девочку приглашали на съемки еще два года назад, однако тогда проект закрыли на неопределенное время и программа не выходила

Юная участница барнаульской цирковой студии "Арлекино" Настя Тищенко приняла участие в съемках детского шоу "Лучше всех!" на Первом канале, сообщает пресс-центр городской администрации.

Настя должна была сняться в программе еще два года назад: ее приглашали в феврале 2022 года. Однако передачу закрыли на неопределенное время, а когда начался новый кастинг, редакторы шоу связались с мамой девочки. Ей предложили новый образ, прислали музыку, и Настя вместе с руководителем цирковой студии "Арлекино" Светланой Мадельхановой начали работу над номером.

"Времени было немного, но Настя настолько быстро влилась в процесс, что это оказалось не так сложно. Трюковую часть взяли из ее номера "Принцесса цирка", стрельбу немного порепетировали, музыку немного изменили под номер, нам разрешили это сделать, а костюм шили уже по нашим меркам специалисты шоу", – рассказывает Светлана Геннадьевна.

Выпуск шоу талантов "Лучше всех" с участием Анастасии Тищенко вышел 24 декабря в 19.00 по местному времени на телеканале "Первый".

Ранее сообщалось, что повар из Барнаула стал участником проекта "Битва шефов".

Девочка-блогер из Барнаула прошла кастинг в шоу на телеканале СТС Кids

Сейчас девочка живет в Москве. Ее мама признается, что совмещать учебу, блогерство и съемки на телевидении очень непросто

Лента новостей