Модель Валентина Иванова показала кадры с конной прогулки на пляже в бикини

Культура, 18:06, 25.12.2023

Иванова часто делится в соцсетях фотографиями и видео с откровенными образами. В этот раз ролик пришелся по вкусу многим ее поклонникам

Модель и возлюбленная рэпера Тимати Валентина Иванова поделилась с подписчиками видео, на котором она позирует в оранжевом купальнике и ковбойской шляпе, сидя на лошади. Поклонники отметили, что девушка держит себя в шикарной форме. Кадры с отдыха Иванова опубликована на своей странице в соцсети.

"Мое прекрасное утро, была рада знакомству", – подписала видео модель.

Поклонники блогера восхитились ее образом и написали в комментариях, что у нее "невероятная энергетика". При этом некоторые обратили внимание на то, что лошадь выглядит устало и грустно.

Ранее сообщалось, что российская фигуристка Станислава Константинова похвасталась откровенным нарядом на своей странице в соцсетях. Она покрасовалась на видео в серебристом мини-платье с оголенной спиной и глубоким вырезом.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Постройневшая Алина Кабаева вышла в свет в Китае и удивила поклонников

Алина Кабаева выступила организатором соревнований в Пекине. Там она появилась вместе с воспитанницами ее академии "Небесная грация"

Лента новостей