Лолита посчитала справедливым требование убрать ее из "Голубого огонька"

Культура, 16:16, 26.12.2023
Лолита
Лолита Фото: vk.com/lolitasu

Лолита подчеркнула, что не будет оправдываться, как ребенок. Она призналась, что у всех за прошедший год накопилась усталость и захотелось отдохнуть на вечеринке

Певица Лолита Милявская прокомментировала свое участие в "голой" вечеринке Анастасии Ивлеевой. Она признала требование россиян исключить ее из новогодних передач, в том числе из "Голубого огонька", справедливым. Об этом сообщает "Общественная служба новостей".

"Наверное, справедливо, я привыкла брать на себя ответственность и разделять ее", – заявила Милявская.

По словам артистки, за год накопилась усталость и ей захотелось отдохнуть на арт-выставке Ивлеевой. Певица подчеркнула, что человек способен работать над своими ошибками и делать выводы.

Ранее свои извинения за участие в "голой" вечеринке принесла аудитории телеведущая и певица Ольга Орлова. В своем обращении она заявила, что никто из гостей не хотел оскорбить ничьих чувств и все извлекли урок из этой ситуации.

Когда я это увидел!: Киркоров объяснил Пескову, как попал на голую вечеринку

Некоторые артисты публично прокомментировали свое присутствие на "голой" вечеринке. Среди них оказался Киркоров и сама Ивлеева, которая пообещала отправить вырученные деньги на благотворительность

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей