Киркорова отменяют на российском телевидении на фоне "голой" вечеринки

Культура, 13:11, 28.12.2023
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: кадр из видео со страницы vk.com/official_kirkorov

Культура отмены коснулась народного артиста России. Киркоров пропал с постера нового фильма от ТНТ, его сайт заблокировали, а в новогоднюю ночь зритель вряд ли увидит его на экране телевизора

Народного артиста РФ Филиппа Киркорова решили не показывать в новогодних программах по телевидению на фоне "голой" вечеринки блогера Насти Ивлеевой. По данным СМИ, он не появится в финале "Маски" и "Голубом огоньке", сообщает MK.ru.

Если певца действительно вырежут из новогодних эфиров, это будет первый раз за тридцать с лишним лет, когда Киркоров не появится на экранах ТВ в ночь на Новый год.

Кроме того, артист может не появиться и в ремейке фильма "Иван Васильевич меняет профессию", где он сыграл одну из ролей. Предварительно, сцены с Киркоровым будут вырезаны и пересняты. По словам директора телеканала ТНТ Тины Канделаки, пересъемка сделает фильм "интереснее, острее и провокативнее".

Известно, что постер ТНТ к предновогоднему фильму про Ивана Васильевича изменили: с него пропал Киркоров. Пресс-служба телеканала не комментировала это, однако Канделаки в своем Telegram-канале дала понять, что ряд сцен действительно переснимают.

Кроме того, оказался заблокирован и официальный сайт Киркорова. При переходе на страницу возникает ошибка 4030. Пресс-секретарь певца Екатерина Успенская отметила, что решением этой проблемы занимается техподдержка, сообщает РИА Новости.

Ранее Киркоров пообщался с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым на тему "голой" вечеринки Ивлеевой. Артист рассказал, как попал на вечеринку. По его словам, он пообещал Ивлеевой прийти туда, так как она снималась у него в клипе, и у певца "хватило ума туда дальше не пойти".

Российские звезды массово извиняются за голую вечеринку Ивлеевой

Многие звезды считали, что вечеринка не вызовет такой негативной реакции у общественности. Но мероприятие не только повлияло на мнение поклонников об артистах, но и привлекло внимание правоохранителей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей