Стало известно, куда пропала телеведущая Ольга Шелест после начала СВО

Культура, 17:17, 25.01.2024
Ольга Шелест
Ольга Шелест Фото: inst/olgashelest *

Шелест ведет микроблог, в котором показывает свои будни и бытовую жизнь. Она публикует фотографии из США, где, вероятно, проживает

Телеведущая Ольга Шелест пропала с телевизионных экранов после начала СВО. До весны 2022 года ее приглашали в качестве ведущей на разные проекты, однако после этого она не выходила на связь с поклонниками несколько месяцев, сообщает New-magazine.ru.

Сейчас Шелест публикует фотографии из США, где родила двух дочерей: Музу и Айрис. Предполагается, что там они со своим супругом Алексеем приобрели недвижимость, а после и перебрались туда жить.

При этом телеведущая не комментировала политическую обстановку и свою миграцию. Отмечается, что супруг Шелест уже работал в Америке, где занимался съемками клипов. Сейчас он занимается режиссерскими и продюсерскими проектами.

Ранее стало известно, чем в настоящее время занимается 60-летний актер Николай Добрынин. Он продолжает сниматься в кино и играть в театре, а в прошлом году актер отметился участием в таких лентах, как "Ласт квест", "Эффект домино", "Смешная история" и "Юность".

*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Леонид Агутин объяснил, куда пропала Варум после начала СВО

В начале ноября Варум впервые за последние пару лет появилась на сцене вместе с мужем в Казахстане. Она редко выходит в свет и не дает концерты в России

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей