"Будет доченька": Ольга Бузова заплакала после радостной вести

Культура, 17:19, 20.02.2024
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: vk.com/olgabuzova

Артистка не раз признавалась, что мечтает о семье, по слухам, в своей новой квартире она даже отвела комнату под детскую, однако не спешит ее никому показывать

38-летняя Ольга Бузова вместе с Дмитрием Дибровым запустила ток-шоу "Это нормально?", которое посвятила обсуждению актуальных тем, сообщает "Стархит".

В первом выпуске речь пошла о семье и женской доле, и ведущая поинтересовалась у экстрасенса Лины Джебисашвили, как сложится ее личная жизнь в будущем. В ответ колдунья поделилась своими предсказаниями.

"Я вижу – максимум через два года – тебя с ребенком. Год повпахивай еще, а потом расслабься и утони в его объятиях. У тебя будет доченька", – заявила она.

Артистку такие слова ясновидящей смутили, она несколько раз переспросила ее, а потом не смогла сдержать слез.

Напомним, что Ольга Бузова четыре года была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, однако пара так и не завела общих детей. Позже певица состояла в отношениях с рэпером Давой, который заявлял, что не прочь жениться и завести детей, однако пара разорвала отношения прежде, чем это случилось.

Ранее Филипп Киркоров объяснил, почему у Ольги Бузовой до сих пор нет мужа. По его мнению, телеведущая и певица отпугивает мужчин своей успешностью.

Ольга Бузова опубликовала смелое пляжное фото без макияжа

Поклонники телезвезды отмечают, что она хорошо выглядит без макияжа. В комментариях также отметили хорошую фигуру Бузовой

Лента новостей