Актер Данила Козловский улетел из России в США ради дочери

Культура, 10:18, 21.02.2024
Данила Козловский с дочерью
Данила Козловский с дочерью Фото: vk.com/danila_kozlovsky_club

Козловский навещает свою дочь в Нью-Йорке несколько раз в год. На день рождение девочки они прогулялись по пляжу и разобрали подарки

Актер Данила Козловский улетел в в США, чтобы поздравить с днем рождения свою дочь Оду-Валентину. Девочка живет вместе с мамой в Нью-Йорке, 20 февраля ей исполнилось четыре года, сообщает "КП-Новосибирск".

Артист отпраздновал день рождения дочери вместе с ней: они прогулялись по пляжу и разобрали подарки.

Актер познакомился с Зуевой в 2015 году, Ольга работала в США моделью. Однако сразу после рождения дочери пара рассталась. Сейчас Зуева в отношениях с другим мужчиной, фотографиями которого она делится в соцсетях. Козловский навещает свою дочь несколько раз в год.

Сам Козловский рассказывал, что оставил жену и дочку, так как влюбился в актрису Оксану Акиньшину, с которой они снимались в фильме "Чернобыль". Они долгое время скрывали отношения, однако год назад актер приехал на день рождения дочери вместе со своей новой возлюбленной.

Ранее сообщалось, что бывший участник шоу Comedy Woman и телеведущий Александр Гудков возвращался Россию. Его замечали в московском аэропорту Шереметьево.

Глюкоза улетела из России после скандальной голой вечеринки

Поклонники пожелали семье певицы отличных каникул. Однако в комментариях нашлись и те, кто припомнил Глюкоzе недавнее участие в скандальной вечеринке

Лента новостей