Психолог Степанова призвала спасти Пугачеву от депрессии

Культура, 12:57, 12.03.2024
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: vk.com/alla_pugacheva_fan

Степанова проанализировала внешний вид и поведение певицы. Она пришла к выводу, что певице требуется принудительная госпитализация

Российский психолог Вероника Степанова увидела в состоянии певицы Аллы Пугачевой признаки "реактивной депрессии". По ее словам, такая ситуация может обернуться суицидом, передает "Царьград".

"Реактивная депрессия Аллы Борисовны стремительно обретает истероидно-психотические формы. Во избежание суицида рекомендую прибегнуть к принудительной госпитализации", – написала Степанова на своей странице в соцсети.

Основанием считать ситуацию опасной стали поведение и внешний вид певицы в последние недели. Степанова посоветовала мужу Пугачевой Максиму Галкину* обратиться за медицинской поддержкой.

Напомним, что в последнее время Примадонна шокирует публику своими высказываниями и внешним видом. Так, в словесной перепалке с певцом Стасом Михайловым она заявила, что "нормальные люди" не собираются возвращаться в Россию.

Также недоумение вызвало появление Пугачевой на публике без привычного парика. Подписчики певицы раскритиковали внешность Пугачевой, которая всегда старается выглядеть стильно.

* Признан лицом, выполняющим функции иностранного агента в РФ.

Пугачева выпустила новую песню впервые за пять лет

Песня была выпущена в первое воскресенье весны – в Праздник желтых цветов. Раньше в этот день Пугачева проводила вечеринку и "разрешала" весну

Лента новостей