Пугачева и Галкин* проигнорировали трагедию в "Крокусе", продолжая выступать

Культура, 15:57, 26.03.2024
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: inst/alla_orfey **

Подписчики Пугачевой упрекнули ее в безразличии, так как она не стала приносить свои соболезнования и комментировать трагедию. Тем временем Галкин* проводит свои концерты как ни в чем ни бывало

Алла Пугачева решила оставить без комментариев нападение террористов на "Крокус Сити Холл". Свои соболезнования высказали многие члены ее семьи, однако артистка не сказала ни слова, сообщает KP.ru.

"А почему вы молчите? Холопов из России вам не жалко?";

"И ни слова своему народу, для которого пела и работала. Кто ее возвел на пьедестал", – пишут подписчики Примадонны.

Отмечается, что в то же время Пугачева активно просматривает свою ленту. Так, она написала сочувственный комментарий под постом украинской певицы Натальи Могилевской, которая рассказала, что из-за воздушной тревоги ей пришлось прервать выступление в Кривом Роге.

Супруг певицы юморист Максим Галкин* оставил на своей странице в соцсетях слова соболезнования, однако во время своего выступления в израильском городе Реховот проигнорировал тему теракта, передает "Газета.ru".

На концерте Галкин пародировал Филиппа Киркорова и Лолиту Милявскую, однако тему теракта в "Крокусе" обошел стороной.

Напомним, вечером 22 марта на подмосковный "Крокус Сити Холл" напали вооруженные люди. Они открыли огонь по людям и подожгли помещения, после чего скрылись. 24 марта подозреваемых доставили в суд, их арестовали до 22 мая. По последним данным, пострадали 182 человека, погибли – 139 человек.

* Признан лицом, выполняющим функции иностранного агента в РФ.

** Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Продюсер Рудченко раскрыл, почему Пугачева танцевала под украинскую песню

Продюсер уверен, что таким образом Пугачева решила проверить реакцию россиян. Он назвал видео с танцами под украинскую песню "обыкновенной издевкой"

Лента новостей