Хореограф из Барнаула снялась в сериале "Последний богатырь. Наследие". Фото

Культура, 17:56, 07.11.2024

В прошлом Виола Горте получила образование в краевой столице. А теперь в ее портфолио значатся уже три крупных проекта, чем девушка очень гордится

Этой осенью состоялась премьера фэнтезийного сериала "Последний богатырь. Наследие". Хореограф и педагог по танцам из краевой столицы Виола Горте приняла участие в съемках второй серии проекта, о чем она сообщила "Толку".

Когда-то девушка отучилась в барнаульской гимназии №42, а также очно получила образование в РАНХиГС и заочно – в АлтГПУ.

Новый сериал стал третьим большим проектом, в котором Виоле Горте удалось поучаствовать. И теперь девушка гордится тем фактом, что у нее есть своя карточка на "Кинопоиске", а ее имя значится в титрах.

Хореограф поделилась, что она, как девушка из глубинки, почитает за честь участвовать в съемках у такого оператора, как Сергей Астахов (известный по фильмам "Брат" и "Брат 2"), и работать вместе с известными и одаренными актерами.

Ранее два барнаульца отправились покорять экстремальное телешоу в Таиланде.

Многозадачная умница из Барнаула выступила на федеральном телеканале

Шоу посвящено талантливым детям. Юная жительница Алтайского края похвастала умением совмещать множество увлечений, одно из которых — вокальное искусство

Новости партнеров
Новости партнеров
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN