Барнаульская группа "Комната культуры" ворвалась в четыре номинации премии МУЗ-ТВ

Культура, 17:47, 01.05.2025
Концерт в Ночь музеев
Концерт в Ночь музеев Фото: Предоставлено группой "Комната культуры"

Женя Трофимов и группа "Комната культуры" впервые попали в шорт-листы премии и сразу по четырем номинациям. Проголосовать можно на сайте

Группа "Комната культуры" вошла в список номинантов премии МУЗ-ТВ 2025, говорится на сайте телеканала.

Так, в номинации "Лучшая группа" Женя Трофимов и "Комната культуры" будут бороться с Artik Asti, Моя Мишель, "Руки Вверх!", "Три дня дождя", The Hatters, IOWA и группой "Ленинград".

Кроме того, группа попала в список номинантов в категории "Лучшая песня" с треком "Поезда", "Лучшее лирическое видео" и "Прорыв года", в которой также представлены BEARWOLF, Татьяна Куртукова, MONA, Минаева, MIRAVI, Merab Amzoevi, uniqe, nkeeei, ARTEM SHILOVETS и Wipo.

Отметим, что ведущими премии МУЗ-ТВ в 2025 году станут Яна Чурикова, Владимир Маркони, Лера Кудрявцева, MIA BOYKA и Николай Басков. Пройдет церемония награждения 7 июня на площадке Live Арена.

Замминистра культуры РФ наградил барнаульского музыканта Женю Трофимова

По итогам голосования жюри лучшие проекты определены в 12 номинациях. Всего на премию в этом году поступило более тысячи проектов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn