Российская актриса показала фото, сделанное на Лазурном берегу, где побывала на вечеринке в честь дня рождения продюсера Ильи Стюарта
Актриса Паулина Андреева отправилась отдыхать во Францию. С собой она взяла своего четырехлетнего сына от супруга Федора Бондарчука — Ивана. Фото с отпуска артистка опубликовала на своей странице в соцсетях.
37-летняя актриса показала фото с Иваном на руках. Снимок был сделан на пляже на курорте Сен-Жан-Кап-Ферра.

Тем временем в Сети обсуждают несостоявшийся развод Федора и Паулины, о котором ранее заявляла артистка. Сейчас они остаются в браке, и Бондарчук, по словам знакомых пары, прилагает все усилия, чтобы восстановить семью.
Ранее сообщалось, что Екатерина Климова устроила грузинскую вечеринку на день рождения дочери.
* Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.