В аккаунте Оксаны Самойловой появилось опровержение развода с Джиганом

Культура, 10:24, 20.10.2025
Самойлова Оксана и Джиган
Самойлова Оксана и Джиган Фото: @samoylovaoxana*

В публикации на странице Самойловой говорится, что информация о разводе с Джиганом якобы не соответствует действительности

В личном аккаунте блогера Оксаны Самойловой появилось неожиданное для поклонников заявление. В нем утверждается, что она не планирует разводиться со своим супругом Джиганом, сообщает "Блокнот.ру".

Недавно аккаунт модели взломали мошенники. Неизвестные получили доступ к ее странице и использовали ее для обмана подписчиков, в том числе заявление об отмене развода является фейком.

"Официальное заявление! Друзья, в последнее время в Сети появилось много слухов и домыслов относительно нашей семейной жизни... Мы благодарны всем, кто переживает и интересуется, но считаем важным внести ясность. Мы не разводимся. У нас крепкая и счастливая семья", – утверждается в публикации.

От лица Самойловой аферисты обратились к подписчикам и попросили не поддаваться на провокации и помнить, что личное должно оставаться личным.

Однако на деле эта информация не имеет ничего общего с реальностью. Недавно Самойлова лично подтвердила новость о расставании с Джиганом на презентации нового клипа певицы Ольги Бузовой.

Хакеры взломали аккаунт Оксаны Самойловой и выкладывают ее личные фото

Злоумышленники получили доступ к популярному аккаунту в запрещенной соцсети и начали устраивать розыгрыши от имени знаменитости. Самойлова призвала подписчиков не переходить по сомнительным ссылкам

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png